REALIZANDO SONHOS ATRAVÉS DO ESPORTE
\Eventos
TABELA COMPLETA
ADEMIR

COPA RONDONOPOLIS DE FUTEBOL DE BASE 2016

DIVISÃO DE CHAVES

FORMA DE DISPUTA DESTA CATEGORIA=

 JOGAM ENTRE SI NA CHAVE CLASSIFICAM-SE O 1º COLOCADO GERAL FAZ A FINAL COM O 2º COLOCADO GERAL

CATEGORIA 2005/2006

 

CHAVE B

01

UNIÃO E.C-RONDONOPOLIS-MT

02

AJS/JUSCIMEIRA

03

VILA NOVA PRIMAVERA DO LESTE-MT

04

ESCOLINHA JARDIM ATLANTICO-ROO-MT

05

UIRAPURU-CUIABA

 

FORMA DE DISPUTA DESTA CATEGORIA=

 JOGAM ENTRE SI NA CHAVE CLASSIFICAM-SE OS DOIS PRIMEIROS DE CADA CHAVE PARA SEGUNDA FASE MATA- MATA

JÁ NO MATA-MATA SAI OS 03 VENCEDORES  E  O MELHOR CAMPANHA DA 1º FASE FAZEM A SEMI-FINAL

CATEGORIA 2003/2004

CHAVE A

 

CHAVE B

UIRAPURU-CUIABA-MT

01

PEDRA PRETENSE E.C-PEDRA PRETA-MT

ESCOLINHA DO ATLANTICO-RONDONOPOLIS-MT

02

UNIÃO E.C-RONDONOPOLIS-MT

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

03

ESCOLINHA O AMPARO-RONDONOPOLIS-MT

GREMIO SORRISSO-MT

04

 

 

CHAVE C

 

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL-CUIABA-MT

01

AJS/JUSCIMEIRA-MT

02

S.E JUVENTUDE-PRIMAVERA DO LESTE-MT

03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FORMA DE DISPUTA DESTA CATEGORIA=

TODOS JOGAM ENTRE SI NA 1º FASE CLASSIFICANDO OS 02 PRIMEIROS DE CADA GRUPO PARA A SEMI - FINAL

CATEGORIA 2001/2002

CHAVE A

 

CHAVE B

UIRAPURU-CUIABA-MT

01

AJS/JUSCIMEIRA

ESCOLINHA DO ATLANTICO-RONDONOPOLIS-MT

02

CRISTO REI E.C-CUIABA-MT

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

03

P.E.C-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SÃO JOSÉ DO POVO-MT

04  

 

 

CHAVE C

 

CHAVE D

PEDRA PRETENSE E.C-PEDRA PRETA-MT

01

CAMISA 10 E.C-ARIQUEMES-RONDÔNIA

UNIÃO E.C-RONDONOPOLIS-MT

02

GREMIO SORRISO-SORRISO-MT

ESCOLINHA DI FI-BARRA DO GARÇAS-MT

03

ESC.DIAMANTE VERDE-POXERO

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL-CUIABA/JACIARA

04

 

 

FORMA DE DISPUTA DESTA CATEGORIA=

 JOGAM ENTRE SI NA CHAVE CLASSIFICAM-SE OS DOIS PRIMEIROS DE CADA CHAVE PARA SEGUNDA FASE

 

CATEGORIA 98/99/00

CHAVE A

 

CHAVE B

ESC .JARDIM ATLANTICO-RONDONOPOLIS-MT

01

AJS/JUSCIMEIRA

PÉ DE MOLEQUE-CUIABA-MT

02

CRISTO REI E.C-CUIABA-MT

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

03

P. E.C-PRIMAVERA DO LESTE-MT

 

CHAVE C

 

CHAVE D

VILA AURORA-RONDONOPOLIS-MT

01

CAMISA 10 E.C-ARIQUEMES-RONDÔNIA

UNIDOS DA FÉ-RONDONOPOLIS-MT

02

ESCOLINHA DO AMPARO-RONDONOPOLIS-MT

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL (B)-JACIARA-MT

03

JUVENTUS CUIABANO-CUIABA-MT (A)

 

CHAVE E

 

CHAVE F

SAN LUCAS-RONDONOPOLIS-MT

01

S.E JUVENTUDE-PRIMAVERA DO LESTE-MT

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL (A)-JACIARA-MT

02

ATAM/MIXTO E.C -CUIABA-MT

ESC.DIAMANTE VERDE-POXOREO-MT

03

UNIDOS DA SÃO LUIS-CUIABA-MT

 

CHAVE G

 

JUVENTUS CUIABANO (B)

01

ESC.FI BARRA DO GARÇAS-MT

02

SÃO JOSE DO POVO-MT

03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TABELA COPA RONDONOPOLIS

QUINTA FEIRA 04/02/16 TARDE

CAMPO 01 COM ARQUIBANCADA

14:00

JARDIM ATLANTICO-ROO-MT

X

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 17

JG 01

15:00

AJS/JUSCIMEIRA

X

P.E.C-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 17

JG 02

15:50

VILA AURORA-ROO-MT

X

UNIDOS DA FÉ-ROO-MT

SUB 17

JG 03

16:40

SAN LUCAS

X

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL (A)-MT

SUB 17

JG 04

17:30

CAMISA 10-RONDONIA

X

ESCOLINHA DO. AMPARO-ROO-MT

SUB 17

JG 05

CAMPO 02 AO LADO ACIMA DA  ARQUIBANCADA

14:00

S. E JUVENTUDE-PRIMAVERA-MT

X

UNIDOS DA SÃO LUIS-CUIABA-MT

SUB 17

JG 06

15:50

SÃO JOSE DO POVO-MT

X

JARDIM ATLANTICO-ROO-MT

SUB 15

JG 07

16:40

UNIÃO E.C RONDONOPOLIS-MT

X

ESC.AMPARO-RONDONOPOLIS-MT

SUB 13

JG 08

18:00

JARDIM ATLANTICO-ROO-MT

X

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 11

JG 09

ESTADIO LUTEHRO LOPES PRELIMINAR DO PROFISSIONAL

18:00

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL

X

UNIÃO E. C. RONDONOPOLIS-MT

SUB 15

JG 10

SEXTA FEIRA 05/02/16 CEDO

CAMPO 01 COM ARQUIBANCADA

07:00

ATAM/MISTO F.C

X

S.E JUVENTUDE-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 11

JG 11

08:00

UNIÃO E. C. RONDONOPOLIS-MT

X

UIRAPURU CUIABA-MT

SUB 11

JG 12

09:00

UIRAPURU CUIABA-MT

X

JARDIM ATLANTICO-ROO

SUB 15

JG 13

10:00

CAMISA 10-RONDONIA

X

JUVENTUDE CUIABANO-MT (A)

SUB 17

JG 14

10:40

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

X

PE DE MOLEQUE-CUIABA-MT

SUB 17

JG 15

CAMPO 02 AO LADO ACIMA DA ARQUIBANCADA

07:00

P.E.C PEDRA PRETA-MT

X

UNIÃO E. .C RONDONOPOLIS-MT

SUB 13

JG 16

08:00

UNIÃO E. C. RONDONOPOLIS-MT

X

ESC. DO FI-BARRA DO GARÇAS-MT

SUB 15

JG 17

09:00

P.E.C PEDRA PRETA-MT

X

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL

SUB 15

JG 18

10:00

SÃO JOSÉ DO POVO-MT

X

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 15

JG 19

10:40

JUVENTUS CUIABANO (B)

 

ESCOLINHA DO FI-BARRA DO GARÇAS

SUB 17

JG 20

CAMPO 03 NOS FUNDOS

07:00

AJS/JUSCIMEIRA

X

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 11

JG 21

08:00

AJS/JUSCIMEIRA

X

CRISTO REI FC

SUB 13

JG 22

09:00

AJS/JUSCIMEIRA

X

CRISTO REI FC

SUB 15

JG 23

10:00

AJS/JUSCIMEIRA

X

CRISTO REI FC

SUB 17

JG 24

 

 

 

 

ESTADIO LUTHERO LOPES SEXTA FEIRA CEDO 05/02/16

07:00

UIRAPURU-CUIABA-MT

X

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE

SUB 13

JG 25

08:00

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL (B)

X

VILA AURORA

SUB 17

JG 26

09:00

ESC.DIAMANTE VERDE-POXOREO

X

GREMIO SORRISSO-MT

SUB 15

JG 27

09:50

SAN LUCAS-RONDONOPOLIS

X

ES.DIAMANTE VERDE-POXOREO-MT

SUB 17

JG 28

 

SEXTA FEIRA 05/02/16 TARDE

CAMPO 01 COM ARQUIBANCADA

14:00

JARDIM ATLANTICO-ROO-MT

X

PÉ DE MOLEQUE-CUIABA

SUB 17

JG 29

15:00

UNIDOS DA FÉ-RONDONOPOLIS

X

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL(B)

SUB 17

JG 30

16:00

CRISTO REI FC

X

P.E.C PRIMAVERA DO LESTE

SUB 15

JG 31

17:00

AJS/JUSCIMEIRA-MT

X

UNIÃO E.C. RONDONOPOLIS-MT

SUB 11

JG 32

18:00

UIRAPURU-CUIABA

X

JARDIM ATLANTICO-RONDONOPOLIS

SUB 11

JG 33

CAMPO 02 AO LADO ACIMA DA ARQUIBANCADA

14:00

JUVENTUS CUIABANO (B)

X

 SÃO JOSÉ DO POVO

SUB 17

JG 34

15:00

ATAM/MIXTO E. C-CUIABA

X

UNIDOS DA SÃO LUIS -CUIABA

SUB 17

JG 35

16:00

JUVENTUDE CUIABANO (A)

X

ESC. DO AMPARO-ROO

SUB 17

JG 36

17:00

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL(A)

X

ESC.DIAMANTE VERDE-POXOREO

SUB 17

JG 37

18:00

CRISTO REI-CUIABA-MT

X

P.E .C PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 17

JG 38

CAMPO 03 NOS FUNDOS

14:00

VILA NOVA-PRIMAVERA-MT

X

JARDIM ATLANTICO-ROO-MT

SUB 15

JG 39

15:00

P.E.C PEDRA PRETA-MT

X

ESC. DO FI-BARRADO GRAÇAS-MT

SUB 15

JG 40

16:00

SÃO JOSE DO POVO

X

UIRAPURU

SUB 15

JG 41

17:00

CAMISA 10-RONDONIA

X

ESC.DIAMANTE VERDE-POXOREO

SUB 15

JG 42

18:00

JARDIM ATLANTICO-RONDONOPOLIS

X

GREMIO SORRISSO-MT

SUB 13

JG 43

 

SEXTA FEIRA ATARDE ESTADIO LUTHERO LOPES 05/02/16

14:00

SÃO JOSÉ DO POVO-MT

 

ESC. DO FI-BARRADO GRAÇAS-MT

SUB 17

JG 44

14:00

S.E.JUVENTUDE-PRIMAVERA-MT

X

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL

SUB 13

JG 45

15:00

UIRAPURU/CUIABA

X

JARDIM ATLANTICO

SUB 13

JG 46

16:00

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE

X

GREMIO SORRISO-MT

SUB 13

JG 47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SABADO CEDO 06/02/16 MATA MATA SUB 17

07:00

1º DA CHAVE A

X

2º DA CHAVE G

SUB 17

JG 48

08:00

AJS/JUSCIMEIRA-MT

X

P.E.C PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 15

JG 49

09:00

P.E.C PEDRA PRETA-MT

X

UNIÃO E. C.-ROO-MT

SUB 15

JG 50

10:00

1º CHAVE B

X

2º DA CHAVE F

SUB17

JG 51

CAMPO 02 AO LADO ACIMA DA ARQUIBANCADA

06:30

1º DA CHAVE C

X

2º DA CHAVE E

SUB 17

 JG 52

08:00

UIRAPURU/CUIABA-MT

X

GREMIO SORRISO-MT

SUB 13

JG 53

09:00

UIRAPURU/CUIABA-MT

X

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 1 5

JG 54

09:50

GREMIO SORRISO-MT

X

E. C CAMISA 10 - RONDONIA

SUB 15

JG 55

10:40

1º DA CHAVE D

X

2º DA CHAVE A

SUB 17

JG 56

CAMPO 03 NOS FUNDOS

07:00

AJS/JUSCIMEIRA-MT

X

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL-MT

SUB 13

JG 57

08:00

1º DA CHAVE E

X

SORTEIO DOS 4 MELHORES 3º

SUB 17

JG 58

09:00

VILA NOVA-PRIMAVERA-MT

X

JARDIM ATLANTICO-MT

SUB 13

JG 59

10:00

CT VALDIVIA/BRASIL CENTRAL-MT

X

ESC. DO FI-BARRA DO GARÇAS-MT

SUB 15

JG 60

11:00

P.E.C PEDRA PRETA-MT

X

ESC. AMPARO-ROO-MT

SUB 13

JG 61

 

ESTADIO LUTERO LOPES 01 JOGO SUB 11 E O  MATA MATA SUB 17 SABADO CEDO 06/02/16

07:00

AJS/JUSCIMEIRA-MT

X

UIRAPURU-CUIABA-MT

SUB 11

JG 62

07:50:

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

X

UNIÃO E. C. RONDONOPOLIS-MT

SUB 11

JG 63

08:40

1º DA CHAVE E

X

2º DA CHAVE C

SUB 17

JG 64

09:40

1° DA CHAVE F

X

2º DA CHAVE B

SUB17

JG 65

10:30

1º DA CHAVE G

X

2º DA CHAVE D

SUB 17

JG 66

 

 

SABADO TARDE 06/02/16 TARDE

CAMPO 01 COM ARQUIBANCADA QUARTAS DE FINAIS SUB 17

14:00

VENCEDOR DO JOGO 48

X

VENCEDOR DO JOGO 51

SUB 17

JG 67

15:00

VENCEDOR DO JOGO 52

X

VENCEDOR DO JOGO 56

SUB 17

JG 68

16:00

VENCEDOR DO JOGO 64

X

VENCEDOR DO JOGO 65

SUB 17

JG 69

17:00

VENCEDOR DO JOGO 66

X

MELHOR CAMPANHA 1ª FASE

SUB 17

JG 70

CAMPO 02 AO LADO ACIMA DA ARQUIBANCADA MATA MATA PARA SABER OS SEMIFINALISTAS DO SUB 13

14:00

1º DA CHAVE A

X

2º DA CHAVE B

SUB 13

JG 71

14:50

2º DA CHAVE B

X

2º DA CHAVE C

SUB 13

JG 72

15:40

1° DA CHAVE C

X

2º DA CHAVE A

SUB 13

JG 73

16:20

UIRAPURU/CUIABA-MT

X

VILA NOVA-PRIMAVERA DO LESTE-MT

SUB 11

JG 74

17:00

JARDIM ATLANTICO-MT

X

UNIAO E.C RONDONOPOLIS-MT

SUB 11

JG 75

CAMPO 03 NOS FUNDOS QUARTAS DE FINAIS SUB 15

14:30

1º DA CHAVE A

X

2º DA CHAVE B

SUB 15

JG 76

15:30

1º DA CHAVE B

X

2º DA CHAVE A

SUB 15

JG 77

16:30

1º DA CHAVE C

X

2º DA CHAVE D

SUB 15

JG 78

17:30

1º DA CHAVE D

X

2º DA CHAVE C

SUB 15

JG 79

 

 

DOMINGO CEDO SEMIFINAIS CAMPO 01 SUB 17 E SUB 15

07:00

VENCEDOR DO JOGO 76

X

VENCEDOR DO JOGO 77

SUB 15

JG 80

08:00

VENCEDOR DO JOGO 78

X

VENCEDOR DO JOGO3 79

SUB 15

JG 81

09:00

VENCEDOR DO JOGO 67

X

VENCEDOR DO JOGO 68

SUB 17

JG 82

10:00

VENCEDOR DO JOGO 69

X

VENCEDOR DO JOGO 70

SUB 17

JG 83

DOMINGO CEDO SEMIFINAIS CAMPO 02 SUB 11 E SUB 13

08:00

AJS/JUSCIMEIRA-MT

X

JARDIM ATLANTICO-RONDONOPOLIS-MT

SUB 11

JG 84

09:00

VENCEDOR DO JOGO 75

X

VENCEDOR DO JOGO 76

SUB 13

JG 85

10:00

VENCEDOR DO JOGO 77

X

MELHOR CAMPANHA DOS 3 PERDEDORES

SUB 13

JG 86

DOMINGO ATARDE FINAIS CAMPO 01

14:30

FINAL SUB 17

X

 

SUB 17

JG 87

15:00

FINAL SUB 15

X

 

SUB 15

JG 88

16:00

FINAL SUB 13

X

 

SUB 13

JG 89

17:00

1º GERAL 1ª FASE

X

2º GERAL NA 1ª FASED

SUB 11

JG 90

 

ENTREGA DE PREMIAÇÃO  

© 2012 AJS - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por dilsoWEB - Soluções em Websites